Мягкая часть для качелей садовых Rud Antalya на основе 57 трубы серая

- В наличии
- Код: Antalia 60
8 640 ₴
+380 (66) 273-20-02
ТНП: Людмила
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размер мягкой части 1800х550х100
В этой модели использованы только украинские материалы.
Поролон толщиной 80 мм
Ткань Антрацит (Украина) 70% полиэстер 30% хлопок. Универсальная, смесовая ткань с водоотталкивающей пропиткой. Благодаря этой пропитке, ткань препятствует быстрому намоканию изделия. С легким блеском, приятная на ощупь. Воздухопроницаемая, позволяет комфортно работать в условиях высокой влажности, осадков и различной температуры.
В комплекте
Мягкая часть 1 шт
Крыша 1 шт
Валики (поролон) 2 шт
Подушки (холофайбер) - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Валики поролоновые (шт.) | |
| шт | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань с водоотталкивающей пропиткой |
Информация для заказа
- Цена: 8 640 ₴

