Каминофен Rud Келых - 9 кВт черный

влевовправо
- В наличии
- Код: 900009
27 720 ₴
+380 (66) 273-20-02
ТНП: Людмила
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каминофен - название состоит из немецких слов kamin и ofen (печь). Это свободностоящий отопительный агрегат совместивший в себе функционал камина и печи. Каминофен возможно установить в любом месте, обеспечив возможность подключения дымохода.
Модель Келых-9 снабжен колосниковой системой.
Имеет сертификаты соответствия Европейским Нормам безопасности EN-13240 и BilSchV2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 320 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Тип | |
| Тип приміщення | HoReCa, для дачі, для дому |
| Тип печі | окремостояча дров'яна піч |
| Швидкість нагрівання повітря | |
| Швидкість нагрівання повітря | 4.5 м3/хв |
| Топка | |
| Місячна витрата палива | 2 м3 |
| Матеріал | |
| Кількість труб | 15 шт |
| Діаметр труб | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 720 ₴



