Станок для редуцирования и формовки концов труб

влевовправо
- Под заказ
- Код: Mini
Отправка с 16 июня 2026от 180 000 ₴
+380 (66) 273-20-02
ТНП: Людмила
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гидравлический, станок для редуцирования и формовки концов труб Mini
- Расширение концов труб методом прессовой протяжки специнструментом
- Сужение концов труб методом прессовой протяжки специнструментом
С помощью станка для редуцирования и формовки концов труб Mini
Вы сможете выполнять разнообразные задачи::
1. Расширение концов труб методом прессовой протяжки специнструментом
- Расширять концы труб для соединения типа «папа-мама» от 10 мм до 76 мм
- Расширять концы труб для «шарообразного» подвижного соединения.
- Расширять концы труб заданной формы конус, эллипс (оснастка изготавливается индивидуально)
- Сужать концы труб для соединения типа «папа-мама» от 32 мм до 76 мм
- Изготавливать куполообразные концы труб и т.д.
и редуцирования концов труб.
Максимальны диаметр редуцирования 76 мм
Максимальны диаметр для формовки труб методом протяжки – 76 мм
Разработка и производство - ООО "Руд Экзост Систем" (Украина)
Мощность зл.двигателя – 4 кВт (5,5 кВт)
Питание – 380 Вольт/3 фазы
Производительность насоса - 3-GPM\4 200 p.s.i. (максимальная)
Гидроцилиндр (Украина)
Гидронасос – Winman (Турция)
Гидрораспределитель - Mobitek (Польша)
Эл. двигатель - Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 200 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы | 32 |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Максимальная длина деформирования | 180 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Объем бака | 50 л |
| Мощность | 4 кВт |
| Привод | Гидравлический |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 180 000 ₴









