Портативный стол для сада металлический Rud 600х600 серый

влевовправо
- В наличии
- Код: 700800
2 850 ₴
+380 (66) 273-20-02
ТНП: Людмила
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Повышенная корозионно и износоустойчивость благодаря применению порошковой молотковой краски.
Компактный, устойчивый стол. Очень удобный и простой в эксплуатации механизм трансформации стола. В сложенном виде толщина всего 150 мм.
Стол имеет устойчивые противоскользящие пластиковые ножки.
Технические характеристики
| Наименование | Стол RT-60 |
| Высота, мм | 750 |
| Ширина, мм | 600 |
| Длина, мм | 600 |
| Диаметр трубы, мм | 32 |
| Толщина стали, мм | 1,2 |
| Вес, кг | 12 |
| Цена, грн | 1315 |
Материалы
Сталь марки 08КП толщиной 1,2 мм. Труба диаметром 32 мм., толщина стенки 1,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Возможность регулировки опор по высоте | False |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 12 |
| Длина | 600 |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Стол складной. |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


