Велопарковка Rud "Стильно" синяя

влевовправо
- В наличии
- Только оптом
- Код: 70701/1
4 000 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (66) 273-20-02
ТНП: Людмила
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велопарковка (велосипедная парковка) имеет дополнительную кронштейн для упора рамы, который обеспечивает максимальную устойчивость .
Обустройство велопарковки возможно как к твердому основанию анкерными болтами, так и к неустойчивой основе методом бетонирования.
Порошковая, полимерная покраска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Велопарковка |
| Количество мест | 1 |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | Порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: Гофроящик. Деревяная обрешетка.




