Печь Rud Pyrotron Макси тип 00 черная

- В наличии
- Код: 912033
14 789 ₴
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
Отопительные печи Rud Pyrotron МАКСИ являются высокоэффективными отопительными приборами для автономного отопления жилых и коммерческих помещений. Отличительной особенностью печей Rud Pyrotron МАКСИ является большая мощность печи, при аналогичных габаритных размеров канадских печей других производителей. Стоимость печи при этом одинаковая, т.е. за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014
Печь Rud Pyrotron МАКСИ [Тип 00] позволит отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 50 кв.м. (высота потолка 2.5м). Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД печи составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива - на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течении 8-12 часов.
Материалы
Сталь марки 08КП. Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и ссужений в местах гиба из стали марки 08КП диаметром 57мм. Сварка полуавтоматом на прмышленном сварочном оборудовании. Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ. Диаметр конвекционных труб 57 мм, толщина стенки труб 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 6 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 219 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Ширина стекла дверцы | 241 мм |
| Высота стекла дверцы | 156 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Торф |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Дача, Дом, Производственное помещение |
| Источник питания | Дрова |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Общая ширина | 490 |
| Общая длина | 700 |
| Общая высота | 650 |
| Опции | без стекла |
| Материал | |
| Кількість труб | 7 шт |
| Діаметр труб | 57 мм |
| Паливо | |
| Довжина дрів (макс.) | 330 мм |
- Цена: 14 789 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, обрешетка.

