Универсальная уличная печь для приготовления пищи Rud Baker черная

- Под заказ
- Код: 700204
Отправка с 09 мая 202620 400 ₴
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
Уличная печь “Baker” работает на дровах, брикетах, древесных углях при любых погодных условиях.
Печь для пиццы Baker можно быстро и без трудностей разместить в любом месте города, людном месте, обустроить ресторанчик на колесах и продавать для посетителей очень вкусную продукцию, приготовленную на дровах. Открывая мобильную пиццерию, вы имеете, как минимум, два преимущества над конкурентами, во-первых, вы мобильны, а значит, можете предлагать свою продукцию на всех массовых мероприятиях в городе, а во-вторых, вы сможете предложить покупателям отличный, конкурентоспособный продукт, так как еда, приготовленная на дровах, всегда вкуснее, чем из газовой печи.
Время приготовления пиццы в мобильной печи всего 5 мин.
Уличная печь Baker – это возможность продавать вкусный и востребованный фастфуд без привязки к определенному месту. С нашими фирменными рецептами и чугунной посудой вы сможете готовить самые разнообразные и вкусные блюда: мясо, рыбу, каши, супы, жаркое и многое др. Управление мобильной пиццерией имеет много преимуществ, главное из которых - это то, что Вы можете изменить местоположение и обслуживать различные мероприятия, выезжая по адресу к заказчику (мероприятия под открытым воздухом, продуктовые ярмарки, концерты, свадьбы, юбилеи). Туристические курорты, возле моря, озера или в горах также являются местами, где Вы можете разместить свое передвижное кафе.
Разборная. Без труда вмещается в багажник автомобиля.
Габариты в собранном виде (В*Ш*Г) : 600мм*500мм*550мм
Вес: 60кг
В комплекте: печь, дымоходная труба, термометр, шамотный под, подставка, инструкция, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Особенности | Уникальная печь (отсутствие аналогов в Украине и за пределами) |
| Максимальное время приготовления | 120 |
- Цена: 20 400 ₴
- Способ упаковки: Картон, обрешетка деревянная.







