Печь Rud Pyrotron Кантри тип 01 черная без стекла, с обшивкой декоративной (черная)

- В наличии
- Код: 912009
21 042 ₴
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
Конвекционные печи Pyrotron Кантри (печи булерьян) являются высокоэффективными отопительными приборами для автономного отопления жилых и коммерческих помещений. Отличительной особенностью печей Pyrotron Кантри (Булерьян) является бОльшая экономичность и мощность печи, при аналогичных габаритных размеров печей других производителей. Уникальная, запатентованная система дожига печных газов «Пиротрон», обеспечивает экологичность, высокий КПД, высокую мощность и экономичность. Часть воздуховодов системы дожига печных газов «Пиротрон» расположены на задней стенке печи, что является дополнительным ребром жесткости. Стоимость печи при этом одинаковая, т.е. за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014. Печи Rud Pyrotron Country успешно прошли испытания в европейской лаборатории и имеют сертификат качества, экологичности и безопасности европейского образца по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Печь булерьян Пиротрон Кантри [Тип 01] позволит гарантированно отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 80 кв.м. (высота потолка 2.5 м). Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД булерьяна составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива - на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течении 6-12 часов.
Подставка не входит в комплект и изображена на фото в качестве визуализации. Заказывается допонительно.
Характеристики подтверждены Test Report #153000016/314/2 от 07.12.2015 Testing Laboratory TZBaS выдан Certificate #0033/104/2015
Материалы
Сталь марки 08КП. Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и ссужений в местах гиба из стали марки 08КП диаметром 76мм. Сварка полуавтоматом на прмышленном сварочном оборудовании. Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ. Диаметр конвекционных труб 76 мм, толщина стенки труб 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10.42 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 10 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 74.02 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 219 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 350 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Ширина стекла дверцы | 319 мм |
| Высота стекла дверцы | 231 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Торф |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Дача, Дом, Производственное помещение |
| Источник питания | Дрова |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Общая ширина | 640 |
| Общая длина | 780 |
| Общая высота | 905 |
| Опции | без стекла, с обшивкой декоративной (черная) |
| Тип | |
| Тип приміщення | для складських приміщень, для цехів / сто, для дачі, для дому |
| Топка | |
| Об'єм топочної камери | 50 л |
| Довжина дрів (макс.) | 450 мм |
| Місячна витрата палива | 2 м3 |
| Димохід | |
| Висота димоходу | 7 м |
| Матеріал | |
| Кількість труб | 7 шт |
| Діаметр труб | 76 мм |
- Цена: 21 042 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, обрешетка. Подставка-дровница в комплект не входит (оплачивается как опция отдельно)

