Стул металлический, с деревянным сиденьем (бук)

влевовправо
- В наличии
- Код: 700701-1
999 ₴
+380 (66) 273-20-02
ТНП: Людмила
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный стул для внутреннего и наружного использования. Сидения – буковые ламели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Вес | 10 |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



