Печь Rud Pyrotron Макси тип 05 черная со стеклом

- В наличии
- Код: 912044
40 190 ₴
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
Отопительные конвекционные печи Rud Pyrotron МАКСИ являются высокоэффективными отопительными приборами для автономного отопления жилых и коммерческих помещений. Отличительной особенностью печей Rud Pyrotron МАКСИ является большая мощность печи, при аналогичных габаритных размеров канадских печей других производитилей. Стоимость печи при этом одинаковая, т.е. за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002:2014
Печь Rud Pyrotron МАКСИ [Тип 05] позволит отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 650 кв.м. (высота потолка 2.5м). Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д.) КПД печи составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива - на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течении 8-12 часов.
Материалы
Сталь марки 08КП. Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и ссужений в местах гиба из стали марки 08КП диаметром 76.2мм, толщиной стенки 3 мм.. Сварка полуавтоматом на прмышленном сварочном оборудовании. Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 56 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 60 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 219 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 925 мм |
| Глубина | 1430 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина топочной дверцы | 350 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
| Ширина стекла дверцы | 319 мм |
| Высота стекла дверцы | 231 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора, Торф |
| Объем камеры сгорания | 240 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, Дача, Дом, Производственное помещение |
| Источник питания | Дрова |
| Особенности | Система дожига топочных газов "Pyrotron" |
| Общая ширина | 730 |
| Общая длина | 1430 |
| Общая высота | 925 |
| Опции | со стеклом |
| Площадь обогрева | 650 |
| Паливо | |
| Довжина дрів (макс.) | 1000 мм |
| Материал | |
| Кількість труб | 15 шт |
| Діаметр труб | 76 мм |
- Цена: 40 190 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, обрешетка.

