Табурет Rud "Ка" серый

Цельнометаллический. Шикарное решение для террасы, кухни, дачи, кафетерия и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Поворотный механизм | False |
| Наличие подлокотников | False |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
| Стиль исполнения | Современный |
| Материал каркаса | сталь покрытая краской |
| Тип мебели | табурет |
| Покрытие | Краска |
| Форма сиденья | круглая |
| Штабелируемый | True |
| Подножка | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

