Печь конвекционная 7 квт

влевовправо
- В наличии
- Только оптом
- Код: 990007
5 000 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (66) 273-20-02
ТНП: Людмила
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактная экономичная печь с добротным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Черная сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





