Качель садовая Rud Antalya Дралон серая

влевовправо
- В наличии
- Код: 700102
27 000 ₴
+380 (66) 273-20-02
ТНП: Людмила
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Усиленная конструкция - труба 57*1,5 мм.
Размер матраса: 500*1800 мм (2 шт, сшитые между собой).
Толщина матраса: 80 мм.
Ткань матраса: Дралон
Ткань: Дралон
Наполнитель: поролон 80 мм (долго держит форму).
Наклон тента регулируется с помощью специальных винтов с пластмассовой ручкой, расположенных с обеих сторон основания крыши.
Специальная пружинная сетка обеспечивает особый уровень комфорта (не путайте со сварной сеткой).
Сидение качели легко трансформируется в спальное место(система "One-click").
Окрашены качели порошковой, термопластической краской с последующим запеканием в покрасочной камере, что гарантирует отличную износостойкость покрытия.
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | металлическая сетка, пружинная змейка |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 57 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴





