Стул Rud "Порто А" желтый

влевовправо
Дизайн по мотивам легендарного португальского стула. Качественное порошковое покрытие в два слоя, сиденье из карпатской сосны, покрытой специальным маслом для уличной мебели от итальянского производителя "Renner". 5 лет от производителя.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴


