Печь с варочной поверхностью и чугунной дверцей Rud Pyrotron Кантри тип 00 черная

- В наличии
- Код: 912005
13 998 ₴
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
Конвекционные печи Pyrotron Кантри (печи булерьян) представляют собой высокоэффективные отопительные приборы для автономного отопления жилых и коммерческих помещений.
Отличительной особенностью печей Pyrotron Кантри (Булерьян) является большая экономичность и мощность печи, при аналогичных габаритных размерах печей других производителей.
Уникальная, запатентованная система дожига печных газов «Пиротрон» обеспечивает экологичность, высокий КПД, высокую мощность и экономичность.
Часть воздуховодов системы дожига печных газов «Пиротрон» расположены на задней стенке печи, являющейся дополнительным ребром жесткости.
Стоимость печи при этом одинакова, то есть за те же деньги Вы получаете печь с большей мощностью и возможностью обогрева большей площади.
Печи производятся в соответствии с ТУ У 28.2-38198149-002: 2014.
Печи успешно прошли испытания в европейской лаборатории и имеют сертификат качества, экологичности и безопасности европейского образца по стандартам EN 13240-2001 и EN 13240-2001/A2:2004.
Печь булерьян Пиротрон Кантри с варочной поверхностью [Тип 00] позволит гарантированно отапливать любые жилые и производственные помещения площадью до 40 кв. (высота потолка 2.5 м).
Работает на твердом топливе: брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. КПД печи составляет более 76% за счет двухфазного сгорания топлива – на первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, на второй стадии печные газы полностью сгорают, благодаря этому одной загрузки бункера хватает для непрерывного отопления в течение 6-12 часов.
Характеристики подтверждены Test Report #153000016/314/1 от 07.12.2015 Testing Laboratory TZBaS издан Certificate #0033/104/2015.
Труба погнута на дорновом трубогибе с ЧПУ без овализации и сужений в местах сгиба из стали марки 08 КП диаметром 57 мм.
Сварка полуавтоматом на промышленном сварочном оборудовании.
Для изготовления частей печи использовался станок для плазменной резки металла с ЧПУ.
Диаметр конвекционных труб 57 мм, толщина стенки труб 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Черная сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 219 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Тип приміщення | |
| Тип приміщення | для цехів / сто, для складських приміщень, для дачі, для дому |
| Димохід | |
| Висота димоходу | 5 м |
| Паливо | |
| Довжина дрів (макс.) | 330 мм |
| Місячна витрата палива | 1.4 м3 |
| Матеріал | |
| Кількість труб | 7 шт |
| Діаметр труб | 57 мм |
- Цена: 13 998 ₴




