Качель садовая Rud Antalya Дралон с москитной сеткой серая

- В наличии
- Код: 700776D
30 300 ₴
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
Качели садовые Rud Antalya с москитной сеткой производства RUD.
Сиденья качели, благодаря системе "One-click", легко трансформируется в спальное место.
Наклон тента регулируется с помощью специальных винтов с пластмассовой ручкой, расположенных по обе стороны основания крыши.
Размер матраса: 500 * 1800 мм. - 2 шт, сшитые между собой. Чехлы матраса на молнии, для легкого извлечения наполнителя.
Толщина: 80 мм поролон.
Ткань матраса: Дралон * (Испания), ткань тента: Дралон * (Испания).
Основа: усиленная конструкция - труба 57 * 1,5 мм., Окрашенные полиэтиленовой термопластичной краской с последующей полимеризацией в покрасочной камере, гарантирует отличную долговечность покрытия.
Дралон (DRALON) - торговое название полиакрилнитрилового волокна (ЛАМ) с тефлоновым (TEFLON) покрытием.
Ткани из волокна Дралон (DRALON) очень прочные, даже после многих лет использования не выцветает и не выгорает, и гарантируют прочность и долговечность. Благодаря тефлоновым покрытием за тканью очень просто ухаживать. Загрязненную поверхность легко чистить, тефлоновое покрытие сохраняется до трех стирок. Ткань быстро сохнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Диаметр несущей трубы | 57 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Валики | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Основа сиденья | |
| Основа сиденья | пружинная сетка |
| Материал | |
| Обивочный материал | Дралон |
| Материал навеса | Дралон |
- Цена: 30 300 ₴

