Парковая лавка Rud "Граффетта-В" 1600 мм натуральное дерево

- В наличии
- Только оптом
- Код: 700051
5 800 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- +380 (66) 284-62-33MFG: Артур
- +380 (68) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (73) 273-20-02Интернет-магазин
- +380 (66) 284-61-33Менеджер ВЭД: Людмила
Согнутая в нескольких плоскостях, на дорновом трубогибе с ЧПУ труба, имеет сложную форму, которая позволяет эксплуатировать изделие в самых сложных и жеских условиях.. Повышенная износоустойчивость трубной конструкции достигается благодаря применению порошковой полиэтиленовой термопластичной краски. Срок службы термопластичной краски, без изменения цвета и структуры - минимум 25 лет, так заявляет Стокгольмский институт коррозии. Брус пропитан полуматовым прозрачным лессирующим антисептиком и лаком в два слоя "Renner" Италия. Это высококачественное покрытие с легким блеском, разработанное для гладких деревянных поверхностей и столярных изделий. Прекрасное покрытие, как декоративное, так и защитное. Препятствует возникновению трещин, вздутий и отслаивания. Идеально подходит для садовых принадлежностей. Покрытие имеет натуральные цвета дерева с привлекательным легким блеском. Образует прозрачное, микропористое покрытие, позволяющее древесине «дышать». Обладает водоотталкивающими свойствами, защищает дерево от УФ-лучей и не дает поверхности выгорать. Содержит фунгицидные и ангицидние добавки.
Доска - карпатская смерека толщина 40 мм
Труба 42х1,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Высота с учетом спинки | 650 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 800 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Картон


